Los 271
Genkinger, Fritz
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
400 €
Tübingen, 1934 - Münsingen, 2017Versch., R.
3 Bl., Sonnenuntergang, 1972; Torhüterkopf, 1971; Statische Figur, bewegt, 1963. Farblithografie auf Papier. Alle signiert und nummeriert.