Los 271

Genkinger, Fritz

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

400 €

Tübingen, 1934 - Münsingen, 2017
Versch., R.
3 Bl., Sonnenuntergang, 1972; Torhüterkopf, 1971; Statische Figur, bewegt, 1963. Farblithografie auf Papier. Alle signiert und nummeriert.